カーボンクレジットを償却しているのは誰か
CarbonMeldが追跡するレジストリの公開記録で、28,699 の組織が合計 432,781,754 トンの償却済みクレジットの受益者として記載されています。償却の受益者は必ずしもクレジットの直接の購入者ではありません。レジストリが記録するのは誰のために償却されたかであり、誰が取引したかではありません。各組織について、どのプロジェクトか、そしてCarbonMeldの評価とレジストリ自身のラベルによるそのプロジェクトの質を示します。個人は表示しません。以下は1,000トン以上の組織の一覧です。
6,862 件中 6,201–6,300 件を表示、63 / 69 ページ
- Honda Aircraft Company Incorporated 1,245 トン プロジェクト1件 · VCS · 2024
- Shenzhen Xingzhe Technology Co 1,245 トン プロジェクト1件 · GS · 2026
- ZGF 1,245 トン プロジェクト4件 · ACR, GS · 2026
- Air Liquide BV 1,243 トン プロジェクト3件 · GS, VCS · 2026
- CLIMECON OY 1,243 トン プロジェクト4件 · VCS · 2024 · 43%は登録状況に危険信号のあるプロジェクトから
- Agro Empresa Forestal SA (AF) 1,241 トン プロジェクト3件 · VCS · 2025
- MG Cannon Ltd UK 1,241 トン プロジェクト1件 · VCS · 2024
- Mn Services N.V 1,241 トン プロジェクト2件 · VCS · 2023
- PT Princeton Digital Group Data Centres 1,241 トン プロジェクト2件 · VCS · 2026
- BHAFC 1,240 トン プロジェクト1件 · VCS · 2021 · 100%は登録状況に危険信号のあるプロジェクトから
- ClimeCo Green Customers 1,240 トン プロジェクト6件 · GS, VCS · 2026
- Hermann Mogler Mineralölgroßhandlung GmbH 1,240 トン プロジェクト2件 · VCS · 2021
- Marshall Wace Asia Limited 1,240 トン プロジェクト1件 · VCS · 2025
- the offset of Milan Linate Airport controlled emissions in 2024 in accordance with Level 4+ requirements of the Airport Carbon Accreditation program - pt1 1,240 トン プロジェクト1件 · VCS · 2025
- United Parcel Service, Inc. and its customers 1,240 トン プロジェクト1件 · ACR · 2026
- Bahema Educação RJ LTDA 1,239 トン プロジェクト1件 · VCS · 2024
- USA2NL BV 1,237 トン プロジェクト2件 · VCS · 2024
- Viscount Gort Hotel 1,237 トン プロジェクト2件 · ACR, VCS · 2026
- HAPO Produktions- und Vertriebs-GmbH & Co. KG 1,236 トン プロジェクト1件 · VCS · 2026
- Russell Reynolds Associates 1,236 トン プロジェクト1件 · VCS · 2022 · 100%は登録状況に危険信号のあるプロジェクトから
- Rimac Seguros y Reaseguros 1,235 トン プロジェクト1件 · VCS · 2019
- St Jerome's Laneway Pty Ltd 1,235 トン プロジェクト7件 · GS, VCS · 2026
- WAC 1 LLC CLA 1,235 トン プロジェクト3件 · GS · 2025
- Elk & Avenue Hotel 1,234 トン プロジェクト1件 · VCS · 2021
- GULF CRYO HOLDING COMPANY KSCC 1,234 トン プロジェクト1件 · VCS · 2024
- FRC Star Group Holdings 1,233 トン プロジェクト1件 · VCS · 2024
- Lynton Lasers Ltd 1,233 トン プロジェクト7件 · GS, VCS · 2026 · 16%は登録状況に危険信号のあるプロジェクトから
- Cathay Securities Corporation 1,232 トン プロジェクト2件 · ACR, GS · 2026
- Cherokee Investment Partners 1,232 トン プロジェクト1件 · VCS · 2009
- Solairus for The Gap Inc 1,232 トン プロジェクト7件 · ACR · 2026
- Hotel Blackfoot 1,231 トン プロジェクト1件 · VCS · 2019
- PKO 1,231 トン プロジェクト1件 · VCS · 2026
- WeTransfer 1,230 トン プロジェクト3件 · ACR, VCS · 2024 · 42%は登録状況に危険信号のあるプロジェクトから
- SieMatic Möbelwerke GmbH & Co. KG 1,229 トン プロジェクト1件 · VCS · 2023 · 100%は登録状況に危険信号のあるプロジェクトから
- Klean Technologies Pty Ltd 1,228 トン プロジェクト2件 · VCS · 2024
- MSIG Asia Pte. Ltd 1,228 トン プロジェクト2件 · VCS · 2026
- Langfang Runner Gas Equipment Co., Ltd(廊坊润能燃气设备有限公司 ) 1,227 トン プロジェクト1件 · VCS · 2024
- WPA 1,227 トン プロジェクト6件 · GS, VCS · 2024 · 83%は登録状況に危険信号のあるプロジェクトから
- JSM Building Solutions 1,226 トン プロジェクト1件 · VCS · 2026
- Aquaspersions Ltd 1,224 トン プロジェクト3件 · VCS · 2024
- PIA Automation Austria GmbH 1,224 トン プロジェクト1件 · VCS · 2021
- GETT Gerätetechnik GmbH 1,222 トン プロジェクト1件 · VCS · 2024
- Institute for Energy Economics and Financial Analysis 1,222 トン プロジェクト5件 · VCS · 2026
- CATO Location Services 1,221 トン プロジェクト4件 · VCS · 2025
- Maycroft Group Limited 1,221 トン プロジェクト4件 · GS, VCS · 2026
- Necessaire Inc 1,221 トン プロジェクト2件 · ACR · 2025
- Pirum Systems Limited 1,221 トン プロジェクト3件 · GS, VCS · 2026 · 24%は登録状況に危険信号のあるプロジェクトから
- The Sleep Store Limited 1,221 トン プロジェクト8件 · GS, VCS · 2026
- Association of Surfing Professionals, LLC d/b/a World Surf League 1,220 トン プロジェクト1件 · VCS · 2020
- Banco Macro 1,220 トン プロジェクト2件 · VCS · 2026
- Carbon Credit Cart customers 1,220 トン プロジェクト8件 · VCS · 2023 · 8%は登録状況に危険信号のあるプロジェクトから
- Ecómetro mediciones SL 1,220 トン プロジェクト2件 · VCS · 2020
- Jiangsu Rudong United Pipeline Co., Ltd 1,220 トン プロジェクト1件 · VCS · 2024
- Blue Star Energy 1,219 トン プロジェクト2件 · VCS · 2023 · 79%は登録状況に危険信号のあるプロジェクトから
- Cynergy Bank Ltd 1,218 トン プロジェクト1件 · VCS · 2024 · 100%は登録状況に危険信号のあるプロジェクトから
- Senator International Chile Spa (Komatsu Cummins Chile) 1,217 トン プロジェクト2件 · GS, VCS · 2024 · 6%は登録状況に危険信号のあるプロジェクトから
- Sinotrans Shenzhen Logistics Co., Ltd 1,217 トン プロジェクト1件 · VCS · 2025
- Suzhou Pinyu Precision Mechanical Co., Ltd 1,216 トン プロジェクト3件 · GS, VCS · 2026
- Oughtred Coffee and Tea Ltd 1,215 トン プロジェクト1件 · VCS · 2024
- Wesleyan Assurance Society 1,215 トン プロジェクト4件 · VCS · 2025
- Zenith Energy Terminals LLC 1,215 トン プロジェクト1件 · VCS · 2022
- Cullen Wines 1,214 トン プロジェクト2件 · VCS · 2019
- State Grid Gansu Electric Power Company Zhangye Power Supply Company 1,214 トン プロジェクト2件 · VCS · 2024
- WINTOP LOGISTICS CO LTD QINGDAO BRANCH 1,214 トン プロジェクト3件 · VCS · 2022
- Brugger GmbH Magnetsysteme 1,213 トン プロジェクト1件 · VCS · 2024
- National Co+op Grocers (NCG) 1,213 トン プロジェクト1件 · VCS · 2021
- Xpansiv Limited 1,212 トン プロジェクト2件 · VCS · 2026 · 61%は登録状況に危険信号のあるプロジェクトから
- Cancellation of carbon credits on behalf of Engie, BU LEI 1,211 トン プロジェクト1件 · VCS · 2025
- HOTON LOGISTICS ZHEJIANG CO LTD 1,211 トン プロジェクト1件 · VCS · 2022
- Offsetting of CO2 emission due to Raw Materials sold to Alcantara by Nippon Gases Italia S.r.l. from 01.04.2024 to 1,210 トン プロジェクト1件 · VCS · 2025
- WEIHAI INTERNATIONAL LOGISTICS PARK DEVELOPMENT CO.,LTD 1,210 トン プロジェクト1件 · VCS · 2023
- Nature Pty Ltd 1,209 トン プロジェクト1件 · VCS · 2025
- PT PBU 1,208 トン プロジェクト1件 · VCS · 2019
- MAGNA SEATING VIGO, S.A.U 1,207 トン プロジェクト2件 · VCS · 2026
- Liebherr Verzahntechnik GmbH 1,205 トン プロジェクト1件 · GS · 2024
- Suzhou Lilai Industrial Intelligent Manufacturing Co., Ltd 1,205 トン プロジェクト2件 · GS, VCS · 2026
- Compagnia dei Caraibi Spa 1,204 トン プロジェクト1件 · VCS · 2021
- Tribeca Investment Partners 1,203 トン プロジェクト3件 · VCS · 2025
- ERI 1,202 トン プロジェクト1件 · ACR · 2024
- Beijing Tongtai Mansion (Tower B & Tower C) 1,201 トン プロジェクト1件 · VCS · 2026
- 2024 Beijing E-Town Half Marathon sponsored by Goldwind Science&Technology Co.,Ltd 1,200 トン プロジェクト1件 · VCS · 2024
- AboveAir Technology 1,200 トン プロジェクト1件 · ACR · 2026
- Airport Authority Hong Kong 1,200 トン プロジェクト2件 · VCS · 2026
- BANK OF RIZHAO CO.,LTD YINHAI SUB-BRANCH 1,200 トン プロジェクト1件 · VCS · 2024
- CARGLASS GmbH (Godorfer Hauptstr. 175, D-50997 Köln) 1,200 トン プロジェクト1件 · VCS · 2015
- Celonis, Inc 1,200 トン プロジェクト1件 · ACR · 2024
- Company; de Kennemer Duincampings B.V 1,200 トン プロジェクト1件 · VCS · 2020
- de Kennemer Duincampings B.V 1,200 トン プロジェクト1件 · VCS · 2019
- Federlegno Arredo Eventi Spa 1,200 トン プロジェクト2件 · VCS · 2021 · 17%は登録状況に危険信号のあるプロジェクトから
- Finance in Motion GmbH 1,200 トン プロジェクト2件 · GS, VCS · 2025
- Fjällräven International AB 1,200 トン プロジェクト1件 · VCS · 2019 · 100%は登録状況に危険信号のあるプロジェクトから
- Guangdong Mancheong Printing Packaging Co., Ltd 1,200 トン プロジェクト1件 · VCS · 2026
- Harman International 1,200 トン プロジェクト1件 · VCS · 2021
- Insider Store -Linha Tech Carbono Negativo Tech T-shirt (U/V/LS), High Neck e High Neck LS 2024 1,200 トン プロジェクト1件 · VCS · 2025
- Ipsum Group Limited 1,200 トン プロジェクト1件 · VCS · 2021
- Koobi Carbon 1,200 トン プロジェクト1件 · VCS · 2022
- Linha Tech Carbono Negativo Tech T-shirt (U/V/LS), High Neck e High Neck LS 1,200 トン プロジェクト1件 · VCS · 2025
- Luceco UK limited 1,200 トン プロジェクト1件 · VCS · 2026
- Monadnock Paper Mills, Inc 1,200 トン プロジェクト1件 · VCS · 2010
- Mumbai International Airport Limited’s Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport (CSMIA) 1,200 トン プロジェクト2件 · VCS · 2026
